Tire et apprends l'alphabet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 15.06.2021 |
| EAN | 9788830306431 |
| Poids | 0,5530kg |
| ISBN | 8830306436 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 22cm |
| SKU | 14317723 |
| EAN | 978-8830306431 |