Steam puzzle - Apprends tes premières formes et couleurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| Collection | Puzzle 2 |
| EAN | 9788830306660 |
| Poids | 0,5320kg |
| ISBN | 8830306665 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 20cm |
| SKU | 14366238 |
| EAN | 978-8830306660 |