Edu-cubes - Le chantier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ester TomèMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 28.09.2021 |
| Collection | Eco-Cubes |
| EAN | 9788830307117 |
| Poids | 0,9670kg |
| ISBN | 8830307114 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14365417 |
| EAN | 978-8830307117 |