Edu-cubes - Les animaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ester TomèMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 28.09.2021 |
| Collection | Eco-Cubes |
| EAN | 9788830307179 |
| Poids | 0,9040kg |
| ISBN | 8830307173 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14365418 |
| EAN | 978-8830307179 |