La mallette du docteur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Giulia PesaventoValentina ManuzzatoMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 28.09.2021 |
| Collection | Jeux En Bois |
| EAN | 9788830307490 |
| Poids | 0,5170kg |
| ISBN | 8830307491 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 21cm |
| SKU | 14366226 |
| EAN | 978-8830307490 |