Q-box Les sirènes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Q-Box |
| EAN | 9788830307544 |
| Poids | 0,6600kg |
| ISBN | 8830307548 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 18cm |
| SKU | 14398980 |
| EAN | 978-8830307544 |