Le coffret du méga atlas des inventions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ester TomèMatteo GauleEnrico LorenziAlberto Borgo |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 26.11.2021 |
| Collection | Mega Atlas |
| EAN | 9788830307575 |
| Poids | 1,5310kg |
| ISBN | 8830307572 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 36cm x 28cm |
| SKU | 14366239 |
| EAN | 978-8830307575 |