L' Atlas de la biodiversité - Mers et océans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Leonora CamussoEmmanuela Durand |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 24.08.2021 |
| EAN | 9788830307582 |
| Poids | 0,6890kg |
| ISBN | 8830307580 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 32cm x 24cm |
| SKU | 14365433 |
| EAN | 978-8830307582 |