Les animaux - Quoi, comment, pourquoi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ester TomèGiulia PesaventoNadia FabrisMattia Cerato |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Quoi Comment Pourquoi |
| EAN | 9788830307605 |
| Poids | 0,6710kg |
| ISBN | 8830307602 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14365170 |
| EAN | 978-8830307605 |