Voyage, découvre, explore - Les dinosaures
Caractéristiques techniques
| Auteur | Irena TrevisanEnrico LorenziMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| Collection | Voyage Decouvre Explore |
| EAN | 9788830307612 |
| Poids | 1,2000kg |
| ISBN | 8830307610 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 24cm |
| SKU | 14365434 |
| EAN | 978-8830307612 |