Voyage, découvre, explore La locomotive 3D
Caractéristiques techniques
| Auteur | Irena TrevisanValentina Manuzzato |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 26.11.2021 |
| Collection | Livre Et Maquette 3D A Constru |
| EAN | 9788830307636 |
| Poids | 0,9770kg |
| ISBN | 8830307637 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 32cm x 23cm |
| SKU | 14398972 |
| EAN | 978-8830307636 |