Petite loutre va sur le pot
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claudio GobbettiDiyana Nikolova |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 22.02.2022 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9788830307735 |
| Poids | 0,4350kg |
| ISBN | 8830307734 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 25cm x 26cm |
| SKU | 14442493 |
| EAN | 978-8830307735 |