Petite Loutre va avoir un petit frère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claudio GobbettiDiyana Nikolova |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 22.02.2022 |
| EAN | 9788830307766 |
| Poids | 0,4390kg |
| ISBN | 8830307769 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Auteur | GOBBETTI C./NIKOLOVA D. |
| Format | 26cm x 26cm |
| SKU | 14442494 |
| EAN | 978-8830307766 |