L'Atlas de la biodiversité Flore du monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emanuela DurandLeonora Camusso |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 19.10.2021 |
| EAN | 9788830307797 |
| Poids | 0,6950kg |
| ISBN | 8830307793 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 32cm x 24cm |
| SKU | 14398947 |
| EAN | 978-8830307797 |