Le corbeau et le chat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cristina Marsi |
| Illustration | Michele Rizzardi |
| Traduction | Sarah Guilmault |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 25.01.2022 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9788830307827 |
| Poids | 0,4550kg |
| ISBN | 8830307823 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,00 x 28,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14442486 |
| EAN | 978-8830307827 |