Méga domino de la nature
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valentina Bonaguro |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 26.11.2021 |
| EAN | 9788830307964 |
| Poids | 1,1150kg |
| ISBN | 8830307963 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 32cm x 24cm |
| SKU | 14399683 |
| EAN | 978-8830307964 |