Les animaux sur la glace
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ester TomèMatteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 26.11.2021 |
| Collection | Puzzle Geant |
| EAN | 9788830308022 |
| Poids | 0,7370kg |
| ISBN | 8830308021 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 14398970 |
| EAN | 978-8830308022 |