La pelote de laine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Barbara Buttini |
| Traduction | Sarah Negrel |
| Illustration | Cristiana Soriano |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9788830308053 |
| Poids | 0,4310kg |
| ISBN | 8830308056 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 25,40 x 25,40 x 9,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14519627 |
| EAN | 978-8830308053 |