Un tigre dans le tiroir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cristina Marsi |
| Illustration | Michele Rizzardi |
| Traduction | Sarah Negrel |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9788830308329 |
| Poids | 0,4910kg |
| ISBN | 8830308323 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 25,40 x 25,40 x 9,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14519598 |
| EAN | 978-8830308329 |