Le coeur d'une maman
Caractéristiques techniques
| Auteur | Irena TrevisanLorenzi |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 16.07.2021 |
| Collection | Albums Illustres |
| EAN | 9788830308435 |
| Poids | 0,4530kg |
| ISBN | 8830302937 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 28,60 x 23,60 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14101282 |
| EAN | 978-8830308435 |