3D Dinosaures. Le Tyrannosaure
Caractéristiques techniques
| Traduction | Nathalie Nédélec-Courtès |
| Illustration | Valentina Manuzzato |
| Auteur | Irena Trevisan |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 10.05.2022 |
| Collection | Maquette 3D |
| EAN | 9788830308886 |
| Poids | 0,7290kg |
| ISBN | 8830308889 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,00 x 19,00 x 6,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 23cm x 20cm |
| SKU | 14467562 |
| EAN | 978-8830308886 |