3D Dinosaures. Le stégosaure
Caractéristiques techniques
| Traduction | Sarah Guilmault |
| Auteur | Valentina Bonaguro |
| Illustration | Valentina Manuzzato |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 10.05.2022 |
| Collection | Maquette 3D |
| EAN | 9788830308947 |
| Poids | 0,5590kg |
| ISBN | 8830308943 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,00 x 19,00 x 6,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 23cm |
| SKU | 14467381 |
| EAN | 978-8830308947 |