Nina et Nello. Le jardin potager
Caractéristiques techniques
| Traduction | Caroline Eysel |
| Auteur | Laura Novello |
| Illustration | Matteo Gaule |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Nina Et Nello Et La Nature |
| EAN | 9788830309166 |
| Poids | 0,3590kg |
| ISBN | 8830309168 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 19,00 x 17,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 17cm |
| SKU | 14467415 |
| EAN | 978-8830309166 |