Nina et Nello. Les vagues
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laura Novello |
| Illustration | Matteo Gaule |
| Traduction | Sarah Guilmault |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Nina Et Nello Et La Nature |
| EAN | 9788830309265 |
| Poids | 0,3630kg |
| ISBN | 8830309265 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 19,00 x 17,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 17cm |
| SKU | 14467573 |
| EAN | 978-8830309265 |