Q-box. Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matteo Gaule |
| Illustration | Matteo Gaule |
| Traduction | Sarah Negrel |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 10.11.2022 |
| Collection | Q-Box |
| EAN | 9788830310025 |
| Poids | 0,6750kg |
| ISBN | 8830310026 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 18,50 x 18,50 x 9,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 18cm |
| SKU | 14720102 |
| EAN | 978-8830310025 |