Ma petite bibliothèque. Les couleurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matteo Gaule |
| Illustration | Matteo Gaule |
| Traduction | Sarah Guilmault |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 21.06.2022 |
| Collection | Ma Petite Bibliotheque |
| EAN | 9788830310230 |
| Poids | 1,3150kg |
| ISBN | 8830310239 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 22,00 x 17,50 x 8,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 18cm |
| SKU | 14514153 |
| EAN | 978-8830310230 |