Q-box. Les princesses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matteo Gaule |
| Illustration | Matteo Gaule |
| Traduction | Sarah Negrel |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | Q-Box |
| EAN | 9788830310506 |
| Poids | 0,6800kg |
| ISBN | 8830310506 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 18,50 x 18,50 x 9,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 19cm x 18cm |
| SKU | 14634920 |
| EAN | 978-8830310506 |