Hiver
Caractéristiques techniques
| Illustration | Giulia Dragone |
| Traduction | Sarah Negrel |
| Auteur | Ester Tomè |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 25.11.2022 |
| EAN | 9788830310759 |
| Poids | 0,3890kg |
| ISBN | 8830310751 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 9,00 x 27,50 x 3,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14689205 |
| EAN | 978-8830310759 |