Noël à l'envers !
Caractéristiques techniques
| Traduction | Sarah Guilmault |
| Auteur | Cristiana Soriano |
| Illustration | Cristiana Soriano |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | 10.11.2022 |
| EAN | 9788830310889 |
| Poids | 0,4270kg |
| ISBN | 8830310883 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 9,00 x 27,50 x 4,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 28cm x 23cm |
| SKU | 14689206 |
| EAN | 978-8830310889 |