Mes premières cartes. Les mamans et leurs petits
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valentina Bonaguro |
| Illustration | Valentina Manuzzato |
| Traduction | Sarah Negrel |
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | septembre 2023 |
| EAN | 9788830329126 |
| Poids | 0,5990kg |
| ISBN | 8830329126 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 16cm |
| SKU | 15151933 |
| EAN | 978-8830329126 |