Comment va-t-il ton petit cerveau ? - Lettres sur l'amour de
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antonio GramsciMarco Federici Solari |
| Traduction | Delphine Ménage |
| Editeur | L'orma |
| Date de parution | 22.04.2021 |
| Collection | Les Plis |
| EAN | 9788831312646 |
| Poids | 0,0640kg |
| ISBN | 8831312642 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 10,00 x 16,50 x 0,50 cm |
| Format | 10cm x 16cm |
| SKU | 14273851 |
| EAN | 978-8831312646 |