Tout est encore à faire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Napoléon Bonaparte (Napoléon 1er)Eusebio Trabucchi |
| Traduction | Delphine Ménage |
| Editeur | L'orma |
| Date de parution | 22.04.2021 |
| Collection | Les Plis |
| EAN | 9788831312721 |
| Poids | 0,0640kg |
| ISBN | 8831312723 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 10,00 x 16,50 x 0,70 cm |
| Format | 10cm x 16cm |
| SKU | 14273949 |
| EAN | 978-8831312721 |