Sarah
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul EYMERY |
| Editeur | Chora Eds |
| Date de parution | 08.07.2021 |
| EAN | 9788831414098 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 8831414097 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14208926 |
| EAN | 978-8831414098 |