Entretiens avec V.Silvestrov, composition et âme ukrainienne
Caractéristiques techniques
| Auteur | SilvestrovVALENTYNAude Guillet |
| Editeur | Chora Eds |
| Date de parution | 14.04.2023 |
| EAN | 9788831414180 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 8831414186 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,10 x 20,90 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 15066008 |
| EAN | 978-8831414180 |