La route du thé (Invitation à un voyage hors du temps)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael S. Yamashita |
| Traduction | C. DorvilleM. DOUKOURE |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| EAN | 9788832911886 |
| Poids | 2,1130kg |
| ISBN | 8832911884 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 26,80 x 28,50 x 2,80 cm |
| Format | 26cm x 28cm |
| SKU | 13986479 |
| EAN | 978-8832911886 |