Le livre des émotions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chiara Piroddi |
| Illustration | Alessandra Manfredi |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| EAN | 9788832911909 |
| Poids | 0,7800kg |
| ISBN | 8832911906 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 27,70 x 31,80 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 27cm x 31cm |
| SKU | 13986182 |
| EAN | 978-8832911909 |