Jungle sauvage - Colorier avec les nombres
Caractéristiques techniques
| Illustration | Danièle MargaraContextus |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 13.02.2020 |
| EAN | 9788832911954 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 8832911957 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 25,00 x 25,20 x 1,10 cm |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14049787 |
| EAN | 978-8832911954 |