My New York - La ville mythique racontée par ses plus célèbres habitants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alessandra Mattanza |
| Traduction | Marie-Céline Mouraux |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| EAN | 9788832912050 |
| Poids | 1,5700kg |
| ISBN | 8832912058 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 255 |
| Format | 21,50 x 27,80 x 3,00 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14078135 |
| EAN | 978-8832912050 |