Guide de survie pour princesses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Federica Magrin |
| Illustration | Laura Brenlla |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| EAN | 9788832912173 |
| Poids | 0,6720kg |
| ISBN | 8832912171 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 21,80 x 28,80 x 1,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14078163 |
| EAN | 978-8832912173 |