Tour d'Italie en 80 merveilles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabrizia Villa |
| Traduction | Jimmy Bertini |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| EAN | 9788832912234 |
| Poids | 1,5400kg |
| ISBN | 8832912236 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 271 |
| Format | 21,50 x 29,50 x 3,00 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14112393 |
| EAN | 978-8832912234 |