Le loup et l'agneau, et autres fables
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean de La Fontaine |
| Illustration | Marisa Vestita |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| EAN | 9788832912722 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 8832912724 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 16,00 x 16,20 x 1,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14315548 |
| EAN | 978-8832912722 |