Crée ton village du Père Noël
Caractéristiques techniques
| Illustration | Ronny Gazzola |
| Traduction | Cécile Breffort |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| EAN | 9788832913132 |
| Poids | 0,9730kg |
| ISBN | 8832913135 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 19,00 x 24,00 x 5,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | GAZZOLA R. |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14388010 |
| EAN | 978-8832913132 |