Les Virus - N'aie pas peur, faisons connaissance !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valeria BarattiniMattia Crivellini |
| Illustration | Victor Medina |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| EAN | 9788832913156 |
| Poids | 0,5660kg |
| ISBN | 8832913151 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 22,10 x 30,90 x 1,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14352572 |
| EAN | 978-8832913156 |