Soulève les rabats et découvre - L'espace
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guiseppe Brillante |
| Illustration | Federica Fabbian |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| EAN | 9788832913200 |
| Poids | 0,7600kg |
| ISBN | 8832913208 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 22,60 x 30,90 x 1,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14358522 |
| EAN | 978-8832913200 |