Electricité et magnétisme - A nous la science !
Caractéristiques techniques
| Auteur | FOSFORO |
| Illustration | Rossella Trionfetti |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 13.01.2022 |
| Collection | A nous la science ! |
| EAN | 9788832913248 |
| Poids | 0,3730kg |
| ISBN | 8832913240 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 47 |
| Format | 19,90 x 24,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14439565 |
| EAN | 978-8832913248 |