L'Univers des licornes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Federica Magrin |
| Illustration | Claudia Bordin |
| Traduction | Cécile Breffort |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| EAN | 9788832913255 |
| Poids | 0,7200kg |
| ISBN | 8832913259 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 24,40 x 26,10 x 1,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 26cm |
| SKU | 14388029 |
| EAN | 978-8832913255 |