Les astuces de Jules - C'est la rentrée !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chiara Piroddi |
| Illustration | Federica NuccioRoberta Vottero |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Les astuces de Jules |
| EAN | 9788832913262 |
| Poids | 0,3070kg |
| ISBN | 8832913267 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 18,50 x 23,10 x 1,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 23cm |
| SKU | 14352566 |
| EAN | 978-8832913262 |