Atlas des grandes exploratrices
Caractéristiques techniques
| Auteur | Riccardo FrancavigliaSgarlata Margherita |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9788832913309 |
| Poids | 1,0130kg |
| ISBN | 8832913305 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 79 |
| Format | 27,10 x 36,00 x 1,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 27cm x 36cm |
| SKU | 14388272 |
| EAN | 978-8832913309 |