Les plus beaux contes des frères Grimm, Charles Perrault et Hans Christian Andersen
Caractéristiques techniques
| Auteur | Les Freres GrimmCharles PerraultHans-Christian Andersen |
| Illustration | Francesca Rossi |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| EAN | 9788832913316 |
| Poids | 1,6930kg |
| ISBN | 8832913313 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 237 |
| Format | 23,40 x 30,20 x 2,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 23cm x 30cm |
| SKU | 14358492 |
| EAN | 978-8832913316 |