Pétra : Splendeurs de la civilisation nabatéenne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francesca Arianne Ossorio |
| Préface | Barbara Porter |
| Traduction | Denis-Armand Canal |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| EAN | 9788832913378 |
| Poids | 2,2400kg |
| ISBN | 8832913372 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 303 |
| Format | 24,30 x 33,50 x 3,60 cm |
| Format | 24cm x 33cm |
| SKU | 14387799 |
| EAN | 978-8832913378 |